Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Легкий Ф.22.6.2025 18:35
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Казимов О.7.4.2025 17:12
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Огарков З.5.6.2025 20:52
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Цыганчук Ч.1.4.2025 16:12
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Каверзнев Г.18.5.2025 23:26
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Артюхов К.18.5.2025 11:59
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 

прописка иностранных граждан в Москве